суббота, 24 августа 2013 г.

Фейсбук

Как стать на Facebook узнаваемым.

Пользуйтесь всеми предлагаемыми категориями для обновления статуса. Делайте свои посты как с фотографиями , так и с видеороликами, ссылками и просто текстом. Вашим читателям приятно видеть разнообразие на вашей бизнес-страничке. Это проявит к вам больший интерес.    

                                                          
                               

Одним  из очень важных правил бизнеса "80-20" не стоит пренебрегать и в ведении вашей фан-страницы. Это означает 80% просто полезной информации для ваших читателей, и 20% объявления об акциях или скидках вашей компании или фирмы. Ну или то, что полезно для вашего бизнеса или бренда. 

                                                                        

 Пишите ваши сообщения, как друг, не советую использовать деловой язык в ваших публикациях и в общении. Ваше тепло и человечность должны быть для ваших фанов чувствительны в первую очередь. Этим вы притяните новых поклонников и поддержите ваши взаимоотношения на комфортном уровне. 

                                                                                  

Старайтесь всегда отвечать на комментарии ваших статусов и сообщений. Это полезно для ваших обновлений, так, как будет больше взаимообщений по теме поднятой вами. Каждому нравится, когда его замечают. 

                                                                               

Публикации, настроенные автоматически с твиттера или с блога смотрятся сухими и бездушными. Считаю, надо относиться к Facebook, как к самостоятельной платформе со своим характером и  привычками.

                                                                               


2 комментария:

  1. Да, Лейла, вы правы на тепло и свет люди всегда охотно откликаются. Поставить "лайк" - это так мало и я всегда очень радуюсь, когда мне пишут коммент. Хотя и не люблю, когда пишут: "супер", "здорово". А что супер, что здорово?

    ОтветитьУдалить