вторник, 28 января 2014 г.

Для очей прекрасных

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня обращаюсь не к вам, а.....
к вашим бездонным, умным и завораживающим ГЛАЗАМ!


Наверно Вы, как и я, как и многие другие не можем представить наш день без компьютера. Они - эти высокотехнические аппараты сопровождают нас везде....везде. И дома, и в офисе, и конечно они созданы нам в помощь и нашей работе и более интересному времяпровождению. 
Но если Мы  длительное время засиживаемся  за компьютером,
это для нашего организма  не есть хорошо, и является  довольно сильным раздражителем. И он (организм) вынужден вступать в борьбу  с многими неприятными симптомами, вследствие именно той нагрузочки, которой обеспечиваем Мы его сами  и даже одновременно на мозг, позвоночник и глаза. Не будем вдаваться в подробности медицины, хотя наверно многим бы было полезно вспомнить о переднем эпителии, пограничной мембране и что там у нас еще есть в глазках...это можно глянуть в Википедии.
Вот и теперь пусть ваши глаза откроются особенно широко, что бы не пропустить то, что будет написано ниже.
http://glaz.freetonik.com/


Продублирую эту ссылочку. Я в позитиве, когда узнала, что такое есть!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ПОЛЬЗУ!!!
ВО КАК!!!


Ну а если кто и сидит часто за компьютером, но толка никакого сам найти в посиделках не может, приходите в нашу школу. Вам подскажут, где  "толк" сидит!



3 комментария:

  1. Лейла! Какая вы умничка! И упражнение классное! Я уже позанималась! Буду пользоваться. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Лейла!!! Это просто неоценимый подарок для нас!!! Спасибо вам большое!!! Тут если бы и хотел забыть об упражнении - не забудешь, сигнал напоминает о том, что надо заниматься......... Спасибо вам ещё раз!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить